Новости

Эволюция канала продаж ООО «Любимый город»

Компания ООО «Любимый город» перешла на принципиально новый виток развития, наметился новый тренд по переходу на онлайн-покупки, особенно с ростом популярности формата экспресс-доставки.

В 2021г. заключены контракты с крупнейшим маркетплейсом OZON и сервисом экспресс-доставки продуктов питания «Самокат». В Волгограде расположены несколько дарксторов, благодаря которым доставка с онлайн‑магазина «Самокат» занимает всего 15 минут.

Переработка сыворотки – не фантазия

Торжественное открытие первого в России цеха по переработке творожной сыворотки состоялось 18 декабря 2018 года.

Проект открывает новые возможности для развития предприятия в производстве инновационных функциональных молочных продуктов нового поколения - обогащённые сывороточным белком.

Такие продукты помогают эффективно восполнить норму белка, эффективно насыщают и избавляют от чувства голода.

На предприятии «Любимый город» запущена программа по повышению производительности труда

Камышинское молочное предприятие «Любимый город» намерено на 15% увеличить производительность труда к 2023 году. Предприятие планирует занять лидирующие позиции в регионе в своем сегменте.

История нашего предприятия начинается 25 декабря 2001 года. Именно в этот день была выпущена первая партия молочной продукции.

Сегодня «Любимый город» - это современное предприятие, оснащенное передовым оборудованием, использующее в производстве новейшие технологии. Ассортимент молочной продукции, выпускаемой под торговыми марками «Любимый город», «Мое любимое лето», насчитывает более 40 позиций.

За время деятельности предприятия было реализовано много крупных проектов. Они принесли свой положительный результат и позволили нам занять одно из лидирующих мест на рынке Волгоградской области.

Впереди у нас огромные планы. Мы уверены, что нашей команде по плечу решение любых задач. Девиз коллектива: идти вперед, не останавливаясь на достигнутом!

Мы благодарны партнерам и покупателям за 15 лет верности нашему предприятию. Спасибо вам за это. Оставайтесь с нами. Нам есть чем вас удивить и порадовать!