Новости

Эволюция канала продаж ООО «Любимый город»

Компания ООО «Любимый город» перешла на принципиально новый виток развития, наметился новый тренд по переходу на онлайн-покупки, особенно с ростом популярности формата экспресс-доставки.

В 2021г. заключены контракты с крупнейшим маркетплейсом OZON и сервисом экспресс-доставки продуктов питания «Самокат». В Волгограде расположены несколько дарксторов, благодаря которым доставка с онлайн‑магазина «Самокат» занимает всего 15 минут.

Переработка сыворотки – не фантазия

Торжественное открытие первого в России цеха по переработке творожной сыворотки состоялось 18 декабря 2018 года.

Проект открывает новые возможности для развития предприятия в производстве инновационных функциональных молочных продуктов нового поколения - обогащённые сывороточным белком.

Такие продукты помогают эффективно восполнить норму белка, эффективно насыщают и избавляют от чувства голода.

На предприятии «Любимый город» запущена программа по повышению производительности труда

Камышинское молочное предприятие «Любимый город» намерено на 15% увеличить производительность труда к 2023 году. Предприятие планирует занять лидирующие позиции в регионе в своем сегменте.

24 августа 2019 года в Камышине прошел Арбузный фестиваль XII. Яркий сочный праздник, ежегодно собирающий свыше 30 тысяч гостей. Тема фестиваля в этом году была: «Подводные богатства для Арбузного царства»! Традиционно ГК «Бизнес Системы», в которую входит Молочное предприятие «Любимый город» заняла I место в фестивале команд-предприятий города, став самой нарядной и оригинальной.

Вечером этого же дня сотрудники нашего предприятия принимали участие в Арбузных играх - БОЛЬШИЕ АРБУЗНЫЕ ГОНКИ. Команда участвовала в соревнованиях по метанию арбузов, арбузных лыжах, перетягивании канатов и многих других, интересных и захватывающих! «Полосатый рейс» - так называлась команда предприятия «Любимый город». Сильные, смелые и находчивые участники заслужили наивысшую награду в честной и веселой борьбе.