Новости

Эволюция канала продаж ООО «Любимый город»

Компания ООО «Любимый город» перешла на принципиально новый виток развития, наметился новый тренд по переходу на онлайн-покупки, особенно с ростом популярности формата экспресс-доставки.

В 2021г. заключены контракты с крупнейшим маркетплейсом OZON и сервисом экспресс-доставки продуктов питания «Самокат». В Волгограде расположены несколько дарксторов, благодаря которым доставка с онлайн‑магазина «Самокат» занимает всего 15 минут.

Переработка сыворотки – не фантазия

Торжественное открытие первого в России цеха по переработке творожной сыворотки состоялось 18 декабря 2018 года.

Проект открывает новые возможности для развития предприятия в производстве инновационных функциональных молочных продуктов нового поколения - обогащённые сывороточным белком.

Такие продукты помогают эффективно восполнить норму белка, эффективно насыщают и избавляют от чувства голода.

На предприятии «Любимый город» запущена программа по повышению производительности труда

Камышинское молочное предприятие «Любимый город» намерено на 15% увеличить производительность труда к 2023 году. Предприятие планирует занять лидирующие позиции в регионе в своем сегменте.

В нем могут принять участие абсолютно все жители Камышинского района, которые обожают молочную продукцию «Любимый город».

Если вы считаете, что жарким летом холодное молоко прекрасно утоляет жажду, кисломолочные продукты помогают вашей фигуре оставаться стройной, а сливочное масло – это главный продукт для бутербродов, то вам точно нужно принять участие в нашем розыгрыше!

Присылайте фотографии, на которых вы или ваши дети, а также обязательный элемент – продукция «Любимый город».

И выиграйте приз – набор продукции и сувенир от ООО «Любимый город».

Правила участия:
С 1 августа по 25 августа включительно присылайте от 1 до 3 фотографий с продукцией ООО «Любимый город» и небольшое описание на тему: чем вам нравятся молочные продукты этого производителя.

Не забудьте указать ваши Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи).
Присылайте заявку на участие в WhatsApp +7-937-558-41-12 или на эл.почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Камышин» и примут участие в голосовании за главный приз.

Победитель будет выбран путем народного голосования, которое состоится на сайте «Блокнот Камышина» с 12:00 28 августа до 12:00 29 августа.

30 августа будут объявлены победители. Вручение призов состоится 31 августа!

Призы:
I место – набор продукции + сувенир от ООО «Любимый город» (Часы наручные),
II место – набор продукции + сувенир от ООО «Любимый город» (Сумка-холодильник),
III место – набор продукции + сувенир от ООО «Любимый город» (Кружка).