Новости

Эволюция канала продаж ООО «Любимый город»

Компания ООО «Любимый город» перешла на принципиально новый виток развития, наметился новый тренд по переходу на онлайн-покупки, особенно с ростом популярности формата экспресс-доставки.

В 2021г. заключены контракты с крупнейшим маркетплейсом OZON и сервисом экспресс-доставки продуктов питания «Самокат». В Волгограде расположены несколько дарксторов, благодаря которым доставка с онлайн‑магазина «Самокат» занимает всего 15 минут.

Переработка сыворотки – не фантазия

Торжественное открытие первого в России цеха по переработке творожной сыворотки состоялось 18 декабря 2018 года.

Проект открывает новые возможности для развития предприятия в производстве инновационных функциональных молочных продуктов нового поколения - обогащённые сывороточным белком.

Такие продукты помогают эффективно восполнить норму белка, эффективно насыщают и избавляют от чувства голода.

На предприятии «Любимый город» запущена программа по повышению производительности труда

Камышинское молочное предприятие «Любимый город» намерено на 15% увеличить производительность труда к 2023 году. Предприятие планирует занять лидирующие позиции в регионе в своем сегменте.

Юбилейный фестиваль камышане и гости города отмечали с размахом целых два дня: 26 и 27 августа. В первый день арбузного фестиваля по традиции проходил арбузный парад с шествием различных предприятий города. В их числе безусловно и наше предприятие. Каждый год фестиваль становится всё масштабнее, колонны всё ярче, а участников всё больше.

На этот раз тема фестиваля звучала так: «В мире детства радость и смех – X арбузный фестиваль для всех!» Конечно тема детства самая душевная: тут тебе и пионеры, и пираты, и Айболит, Малыш и Карлсон и многие другие полюбившиеся герои детства! Наша колонна была как всегда сплоченной, красочной и веселой! Чего только стоил Карлсон, танцующий в паре с Малышом на крышке огромной банки с арбузным вареньем.

Благодарим всех участников парада за активное участие!

Второй день фестиваля проходил в камышинском в парке «Топольки», что у Бородинского моста. Главной «фишкой» второго дня стал конкурс «Летающие дольки».

Предприятие ООО «Любимый город» приняло активное участие в этом конкурсе, заняв призовое второе место.

Суть конкурса была в том, чтобы придумать и сконструировать летательный аппарат в тематике фестиваля и запустить его со специального пирса. Зрелище было невероятное. Каких только летательных аппаратов не придумали участники конкурса. Самым веселым и зрелищным оказалось выступление команды «Любимого города». На предприятии подготовили очень креативную летательную конструкцию в виде очаровательной коровы с арбузными крыльями, ввысь которую запускали три милые доярушки. К сожалению, взмыть к облакам не позволил предательский порыв ветра, от которого конструкция завалилась на бок. Но, вне всякого сомнения, милое фантазийное животное навсегда останется в памяти благодарных зрителей и болельщиков нашей команды, которые всячески поддерживали, болели за предприятие!